СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ ГОРОДА САРОВА

Обратная связь
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

 26 марта в р.п. Ардатов состоялся полуфинал областного естественнонаучного турнира «Экополис». Участники полуфинала в трех раундах представили решение одного из трёх экологических заданий на темы: «Экодом», «Ландшафтный дизайнер», «Биоразнообразие». По итогам полуфинала  команда обучающихся станции юных натуралистов заняла третье место и награждена дипломом и памятными  призами. 

      ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: sun | Дата: 29.03.2019

25 марта на станции юных натуралистов прошла  интеллектуальная  игра-викторина  "Своя игра". В игре принимали участие команды кружков "Волшебный мир природы" и "Юных кинологов "Арта".  Ребята увлеченно отвечали на вопросы из разных областей.  Игроки показали свои знания в области флоры и фауны, разгадывали фото-загадки животного и растительного мира,  продемонстрировали  отличные знания о лекарственных растениях, растениях болот, заповедниках родного края.

Сплоченность каждой команды помогла ребятам справиться с непростыми вопросами. А поддержка родителей и болельщиков придали игре особый соревновательный дух и привела к победе и новым знаниям.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: sun | Дата: 28.03.2019

22 марта на станции юных натуралистов прошел конкурс юных исследователей окружающей среды для обучающихся в кружках станции юннатов.  Конкурс ориентирован на развитие у детей интеллектуально-творческого потенциала, навыков исследовательской деятельности и творческого проектирования. В этом конкурсе необходимо провести какое-либо исследование, что-то изучить, открыть для себя. А результатами поделиться со сверстниками и членами жюри.

 Свои исследовательские работы представили ребята 9 - 12 лет в секции  "Друзья природы" и "Человек и природа". 

Результаты получились следующие:

в секции "Друзья природы", возрастная группа 9-10 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: sun | Дата: 28.03.2019

Просмотров: 313 | Добавил: sun | Дата: 27.03.2019

20 марта 2019г. в МБУ ДО «Станция юных натуралистов» прошла конференция муниципального этапа областного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь».

Научно-практическая конференция школьников – это возможность проявить себя. Такая работа развивает ребенка, заставляя его не только разбираться в выбранном вопросе, но и учиться выбирать необходимую информацию из множества источников, правильно ее анализировать и подавать аудитории. Конференция часто является отправной точкой и толчком для многих школьников на тропе научных исследований и построения своего будущего, стимулирует более активные действия у самих школьников. Ребята под руководством своих наставников-педагогов в течение нескольких лет являются активными участниками, победителями и призерами конкурсов разного уровня организации. ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: sun | Дата: 22.03.2019

В период с 11 по 22 марта 2019 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Целью Акции является привлечение родительской и педагогической общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их не медицинского потребления, мониторинг сети Интернет, организация работы по приему оперативной информации ("телефон доверия"), а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и пресечения преступлений, административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.  

Ящики для анонимных сообщений о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ находятся в следующих местах:

- ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: sun | Дата: 13.03.2019

2 марта в г. Саранск проходила Всероссийская выставка собак "Мордовия - 2019". Активное участие в выставке приняли учащиеся  кружка "Юные кинологи "Арта".

В конкурсе "Юный хендлер"  в младшей возрастной группе 1 место заняла Даша Выломова с собакой породы цвергпинчер. В старшей возрастной группе 3 место у Веры Масловой с собакой породы вельш-корги пемброк.

На экстерьерный ринг Даша Выломова представила свою собаку породы цвергпинчер Центурион де Гош, Оценка "Отлично", CW (победитель класса), САС (кандидат в Чемпионы России), Чемпион Мордовии. Помогала Даше на экстерьерном ринге выпускница кружка "Арта" Надежда Шумаева. 

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: sun | Дата: 05.03.2019

Изменен номер экстренной психологической помощи.

НОВЫЙ НОМЕР: 8(831) 255-92-80

Просмотров: 193 | Добавил: sun | Дата: 05.03.2019

       28 февраля в р.п. Ардатов состоялся II этап областного естественнонаучного турнира «Экополис». В турнире приняли участие команды обучающихся образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Командный турнир «Экополис» посвящён экологическим проблемам Нижегородской области.

       Команда станции юных натуралистов в составе: Иван Артамонов, Анна Корочкина (кружок «Экология человека»), Виталина Иошкина (кружок «Журавленок»), Евгений Сусарев (кружок «Юные исследователи Сарова»), Евгения Иванкова (кружок «В мире растений»), Павел Ленбаум (кружок «Юных кинологов «Арта») приняла активное участие в турнире и заняла 1 место. Команда станции юных натуралистов представила свои ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: sun | Дата: 05.03.2019

23-24 февраля 2019 года обучающиеся кружка юных кинологов "Арта" приняли участие в международной выставке собак "ЕВРАЗИЯ - 2019".  Начинающие хендлеры Вера Маслова и Даша Выломова стали участниками конкурса "Юный хендлер" и были награждены дипломами. Выступать им помогали замечательные собаки породы вельш-корги пемброк Андвол Венеция (Вилка) и Андвол Ев-Гений (Лунтик). 

 

Просмотров: 295 | Добавил: sun | Дата: 26.02.2019

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 56 57 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz