СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ ГОРОДА САРОВА

Обратная связь
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12 » ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ"
17:09
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ"

8 февраля в Саровском драматическом театре состоялось общественно значимое мероприятие - торжественная церемония награждения талантливой молодежи «Лучшие из лучших». Среди награжденных за достижения в 2018 году обучающиеся кружка "Экология человека" Иван Артамонов и кружка "Мой край родной" Никита Ваньков. Поздравляем учащихся, педагогов Станции юных натуралистов, родителей учащихся, учителей МБОУ Лицея №3 , МБОУ Школы №17.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ИВАН АРТАМОНОВ

           Ивана отличает научный азарт и увлечённость исследователя. Иван инициативен и самостоятелен в достижение поставленной цели. На хорошем уровне владеет несколькими методами исследования, применяемыми в биологии. Системный подход в изучении выбранной темы и детальный анализ полученных данных во время исследований в природных условиях, позволяют ему добиваться решения сложнейших задач. При защите своих работ на конференциях умеет выстроить материал в логической последовательности, анализировать и делать выводы, всегда имеет собственную точку зрения и находит доказательство её правоты. Иван, благодаря своей увлечённости, стал победителем и призёром во многих олимпиадах, конкурсах и конференциях. По итогам успешного выступления на конкурсе РОСТ-ISEF, Иван включён в Российскую сборную для участия в Международном конкурсе Intel ISEF, который состоится в мае 2019г. в США.

Иван спокойный, уравновешенный, отличается воспитанностью и скромностью. Иван точно оценивает собственные возможности, стремится к успеху и первенству.

 

НИКИТА ВАНЬКОВ

        Никита учится в кружках Станции юных натуралистов 10 лет. Зарекомендовал себя как яркий лидер, эрудированный, целеустремленный и коммуникабельный ученик.

Никиту выделяет его воспитанность, порядочность, трудолюбие и высокая работоспособность. У него широкий кругозор, творческое, креативное мышление, гибкий ум. Он обладает самостоятельностью и стремлением реализовать на практике свои знания, четко обозначить свою нравственную позицию, отстоять свои взгляды и убеждения.

Занимаясь в кружке «Юные исследователи Сарова» выполнил 8 исследовательских работ, которые направлены на изучение экологического состояния водоёмов нашего города. Отличительная особенность этих работ в том, что они имеют большую научно-практическую и социальную значимость.

Его доклады на конференциях разного уровня вызывают особый интерес у сверстников, экспертов-учёных. Особенно яркие выступления на Всероссийской молодёжной экологической Ассамблее, Научно-техническом конкурсе работ школьников РОСТ (Russian Outbreakin Scienceand Technology) ISEF 2018 принесли Никите большой успех.

Исследовательские работы опубликованы в сборниках «Экология глазами молодых» в рамках международного научно-практического форума «Великие реки».


 

 

Просмотров: 393 | Добавил: sun | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz