СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ ГОРОДА САРОВА

Обратная связь
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » "ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!"
12:27
"ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!"

         24 сентября 2019 года в Москве в Храме Христа Спасителя состоялась торжественная церемония награждения победителей XV Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперёд!» «Росс непобедимый».

Конкурс проводился совместно с Всемирным Русским Народным Собором, Союзом писателей России, Издательским советом Русской Православной Церкви, Центром адмирала Федора Ушакова, Министерством обороны РФ, Министерством просвещения РФ.

Конкурс посвящен открытию красоты и величия Святой Руси, её героям, её победам, величию общенародного подвига во все века нашей истории.

В конкурсе приняли участие дети из 72 регионов нашей страны. Ребята прислали более 11000 работ. Конкурсанты показали удивительные образцы творчества, которые свидетельствуют об осознанной любви к Отечеству, восхищении подвигами своих предков, дедов, прадедов и отцов, а главное, они рассказали о том, что вокруг них живут добрые люди, что жизнь нашего Отечества – это, прежде всего, преемственность поколений в добром деле.

В номинации «Образ и память» Победителем стал - Егор Ваньков, учащийся кружка «Мой край родной» МБУ ДО «Станция юных натуралистов» (руководитель работы Г.А. Габдулина).

Победителей конкурса ожидала насыщенная программа: встреча в Союзе писателей России, экскурсии по Красной площади и Китай-городу, Храм Христа Спасителя, музей Ильи Глазунова, праздничный концерт артистов Большого театра, хора имени М.Е. Пятницкого и церемония награждения в главном зале Храма. Ярким моментом была поездка на Бородинское поле с посещением г. Можайска и Ферапонтова мужского монастыря. Незабываемая поездка в Переделкино, где была организована выставка работ участников конкурса и чаепитие с песнями у костра.

На церемонию награждения приехали ребята со всех уголков нашей страны, были и ребята с Украины, ДНР и ЛНР. Все они подружились между собой, нашли интересные общие темы для общения.

Всем Победителям были вручены дипломы и памятные подарки. Ребята познакомились с артистами, героями России и многими другими заслуженными людьми.

От всей души поздравляем участников конкурса с Победой и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 317 | Добавил: sun | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz